om1.ru
«Мегафото» в 80 метров сделают в Омске Огромное фото собираются создать организаторы первого городского фестиваля паблик-арта «Пространство множественности», итоги которого подведут 28 мая. Длина желаемого снимка достигнет 80 метров.

«Мегафото» в 80 метров сделают в Омске

Огромное фото собираются создать организаторы первого городского фестиваля паблик-арта «Пространство множественности», итоги которого подведут 28 мая. Длина желаемого снимка достигнет 80 метров.
[«Мегафото» в 80 метров] сделают в Омске
15 апреля 2014, 14:11

Сотни разных фотографий сплетут воедино в один гигантский снимок. Реализовывать необычную фото-идею в нашем городе будут художник из Санкт-Петербурга Андрей Чежин и его омский коллега Василий Мельниченко.

В этом проекте, который претендует попасть в книгу рекордов Гиннеса, могут принять участие все желающие. Для этого нужно отсканировать негативы своих снимков, указать тип пленки, на которую снято изображение, и отправить в дирекцию фестиваля. Снимок попадет на гигантское фотополотно, если его концепция будет укладываться в идею произведения. Но пока организаторы не уточняют, какой должна быть стилистика фоторабот.

Презентация гигантской коллективной фотографии состоится 28 мая на площади перед Конгресс-холлом, где ее смогут увидеть все желающие.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter