om1.ru
Попасть на кладбище в Родительский день можно будет только на автобусе Въезд на личном автомобиле на омские кладбища будет запрещен непосредственно в Родительский день. В качестве альтернативы омичам предлагают дополнительные автобусы.

Попасть на кладбище в Родительский день можно будет только на автобусе

Въезд на личном автомобиле на омские кладбища будет запрещен непосредственно в Родительский день. В качестве альтернативы омичам предлагают дополнительные автобусы.
Попасть [на кладбище в Родительский день] можно будет только на автобусе
15 апреля 2014, 16:16

В канун Дня поминовения усопших количество посетителей на кладбищах возрастает. В связи с этим доступ личного автотранспорта 29 апреля ко всем городским кладбищам будет закрыт. На три дня – 26, 27 и 29 апреля, ко всем погостам Омска будут пущены дополнительные автобусы.

В апреле уже были проведены плановые уборки на всех кладбищах города, вывезено свыше 130 кубометров мусора, установлено 20 мусорных бункеров и 276 контейнеров. Непосредственно 29 апреля на омских кладбищах будет установлено 108 мобильных туалетных кабинок.

Совершенно бесплатно всем пришедшим помянуть усопших будут выдавать необходимые инструменты и материалы для уборки территории захоронений. Сотрудники «Комбината специальных услуг» приобрели 28 тысяч мешков для сбора мусора, заготовили более 3 тысяч лопат, носилок, грабель, вил, ведер.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter