om1.ru
Из Омска могут запустить регулярный рейс в столицу Беларуси Вопрос прорабатывается на уровне руководителей регионов.

Из Омска могут запустить регулярный рейс в столицу Беларуси

Вопрос прорабатывается на уровне руководителей регионов.
26 февраля 2024, 18:30

В Омскую область приехал чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь Дмитрий Крутой. Обсуждались планы по развитию взаимодействия Республики и Омского региона.

Глава Омской области Виталий Хоценко рассказал, что среди прочего рассматривался вопрос и о запуске регулярного авиасообщения между Омском и Минском.

Фото автора
26 февраля 2024, 18:30
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.