om1.ru
Омич заплатил 50 тысяч за секс с несовершеннолетней Суд решил, что потерпевшая имеет право на компенсацию морального ущерба.

Омич заплатил 50 тысяч за секс с несовершеннолетней

Суд решил, что потерпевшая имеет право на компенсацию морального ущерба.
11 марта 2024, 21:33

Суд Таврического района вынес решение по иску прокуратуры. Надзорный орган требовал, чтобы омич, ранее осуждённый за интим с несовершеннолетней девушкой, выплатил той компенсацию морального вреда.

Помощник прокурора в ходе заседания рассказал, что омич «нарушил половую неприкосновенность несовершеннолетней, а также нормальное физиологическое, психическое и нравственное формирование потерпевшей, чем причинил ей моральные нравственные страдания». Сам подсудимый это никак не прокомментировал, поскольку на заседание не явился.

В результате судья постановил, что мужчина должен заплатить потерпевшей компенсацию в размере 50 тысяч рублей.

11 марта 2024, 21:33
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.