om1.ru
Омский Следком проводит проверку по факту избиения ребёнка учителем в школе Проверяется также администрация школы.

Омский Следком проводит проверку по факту избиения ребёнка учителем в школе

Проверяется также администрация школы.
12 марта 2024, 14:43

В СК РФ по Омской области проводится доследственная проверка по информации из соцсетей об избиении ребёнка учителем в школе. Инцидент произошёл в ауле Сегизбай Азовского района.

Учитель немецкого языка вышел из себя при общении с учеником и принялся его избивать. В Минобре рассказали, что педагога уже уволили.

В Следственном комитете дадут правовую оценку его действиям, а также действиям или бездействию администрации школы. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Фото автора
12 марта 2024, 14:43
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.