om1.ru
Звезду Аллу Михееву заметили в омском BÜRO В Омске прошла закрытая total black вечеринка, посвященная открытию нового салона «BÜRO Интерьерных решений». Её гости увидели крупнейшую в городе выставку современных отделочных материалов и готовых проектов для преображения интерьера.

Звезду Аллу Михееву заметили в омском BÜRO

В Омске прошла закрытая total black вечеринка, посвященная открытию нового салона «BÜRO Интерьерных решений». Её гости увидели крупнейшую в городе выставку современных отделочных материалов и готовых проектов для преображения интерьера.
16 марта 2024, 10:00

Звезду Аллу Михееву заметили в омском BÜRO
Фото: Николай Кучеров

В минувший четверг на Кемеровской, 24, состоялся настоящий праздник стиля. Эстетичные фотозоны с белыми гипсофилами, роскошный фуршет, зажигательное музыкальное сопровождение от дуэта DaMaxX & Kate Fameli — участников торжества ждало много сюрпризов.

Как и полагается на творческих встречах, всё началось с создания произведения искусства. Под бурные овации гостей владелец сети «BÜRO Интерьерных решений» Роман Брицко выточил изо льда скульптуру с названием салона. Хедлайнером вечера стала известная российская актриса и телеведущая Алла Михеева, искромётные шутки и элегантный образ которой стали украшением мероприятия.

Но, безусловно, главной изюминкой вечера было пространство нового салона: на 600 квадратных метрах расположилась масштабная выставка дизайнерских решений. На ней представлены более 50 позиций дверей от фабрик UNION, PORTALLE, гардеробные системы, раздвижные перегородки, мебель ведущих европейских брендов, а также широкий ассортимент тканей для пошива индивидуального текстиля от BÜRO Home. Ко всем «экспонатам» выставки можно прикоснуться, а менеджеры салона с удовольствием проведут для посетителей профессиональную консультацию.

Как отмечают владельцы салона, при открытии BÜRO они в первую очередь думали о комфорте клиентов и партнёров. Ведь главный принцип работы салона — индивидуальный подход, высокий сервис, лояльность и понимание.

Дизайнер интерьера Виктория Можайская работает с представителями «BÜRO Интерьерных решений» более двух лет и подчёркивает: здесь всегда чувствуешь себя как дома.

«BÜRO — это, конечно, в первую очередь про людей, потому что над всеми идеями и проектами здесь всегда работают вместе. Я много где в России была, но в этом салоне тебя полностью окутывают заботой, и ты никак не можешь отсюда уйти. Это не просто партнёр, это намного больше. Желаю ребятам оставаться именно в той концепции, которая есть сейчас, ведь это не просто интерьерные решения, это люди, которые делают очень много хорошего для тех, кто рядом», — добавила Виктория Можайская.

Свою работу продолжает и первый салон сети, который находится по адресу на Красном Пути 36 к.1. Здесь омичам помогут подобрать керамогранит, напольное покрытие, сантехнику, радиаторы, освещение, стеновые панели и электрику от проверенных поставщиков. Тех, кто стремится преобразить квартиру или дом к лучшему, ждут здесь ежедневно с 10:00 до 19:00.

«Почему омичи выбирают BÜRO? Потому что у нас не совсем стандартный подход к делу. Мы молодая компания на строительном рынке и максимально вкладываем душу в своё дело. К тому же у нас нет особого разделения товаров на категории. Разумеется, в ассортименте есть позиции премиум-класса, но также представлены и более бюджетные варианты. Любой клиент — это клиент, и отношение ко всем будет одинаковым. Случаются разные ситуации, недопонимание, но, как говорится, ошибаются все. Важнее всего, насколько быстро решается проблема, а мы решаем её быстро», — рассказал владелец сети Роман Брицко.

Также Роман поделился планами развития проекта. Его создатели не собираются ограничиваться Омском, и вся страна, а, возможно, и весь мир увидит ещё не одно BÜRO.
«BÜRO Интерьерных решений» в социальных сетях:

Сайт: https://buro-salon.ru
ТГ: https://t.me/buro_salon

Адреса BÜRO: Красный Путь, 36, к.1; Кемеровская, 24.

BÜRO – Бюро, total black – тотал блэк, DaMaxX & Kate Fameli – ДаМакс энд Кейт Фэмели, PORTALLE – Портал, UNION – Юнион, BÜRO Home – Бюро Хоум.

Реклама. ИП Брицко Роман Геннадьевич, ИНН 550316965970.
 

Фото: Николай Кучеров
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter