om1.ru
В жуткой аварии на трассе Тюмень – Омск погиб спортсмен из Калачинска Он был за рулём фуры, в которую врезался другой большегруз.

В жуткой аварии на трассе Тюмень – Омск погиб спортсмен из Калачинска

Он был за рулём фуры, в которую врезался другой большегруз.
20 марта 2024, 07:53

В жуткой аварии на трассе Тюмень – Омск погиб спортсмен из Калачинска
Фото: пресс-служба ГИБДД по Омской области

В ДТП на трассе Тюмень – Омск, которое случилось в минувшую субботу, 16 марта, погиб известный в Калачинске спортсмен Сергей Назаров. О его гибели рассказала местная журналистка Валентина Гречко-Мирошниченко на своей странице в соцсетях.

«Многократный победитель и призер областных и районных соревнований по мотокроссу. Продолжатель славных традиций своего отца - Владимира Алексеевича Назарова. В 2016 году команда Назаровых, в состав которой входил и Сергей, стали абсолютными чемпионами Чемпионата и первенства Омской области по мотокроссу по итогам всех этапов. 15 марта вместе с женой и сыновьями он проголосовал на выборах, а после отправился в очередной рейс, который стал для него последним», - сообщила журналистка.

Сергей Назаров был за рулём второй фуры, в которую врезался большегруз. Вместе с другими водителями он погиб на месте. У него остались жена и сыновья. Калачинцы говорят о нём как о добром и жизнерадостном человеке, который любил жизнь, свою семью и спорт.

Прощание с Сергеем Назаровым пройдёт 21 марта, в 12:00 в Прощальном зале по адресу: г. Калачинск, ул. Черепова 77. Сегодня, 20 марта, в Тюкалинске состоятся похороны омской журналистки Анны Никитенко, которая также погибла в этой аварии.

Накануне в Омске похоронили детей – брата и сестру, которые ехали на семейный праздник к бабушке и дедушке. Всего в аварии погибли восемь человек. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter