om1.ru
В Омской области временно перекроют для транспорта железнодорожный переезд На время работ водителям предлагают пользоваться ближайшим переездом на станции Пикетное.

В Омской области временно перекроют для транспорта железнодорожный переезд

На время работ водителям предлагают пользоваться ближайшим переездом на станции Пикетное.
В Омской области на четыре дня перекроют железнодорожный переезд
22 марта 2024, 10:29
В Омской области временно перекроют для транспорта железнодорожный переезд
Фото: Om1.ru

С 23 по 26 апреля в регионе будет закрыт железнодорожный переезд на участке автодороги от федеральной трассы Р254 до села Элита между станциями Москаленки и Пикетное. Такую информацию сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Отмечается, что ограничения в движении транспорта на переезде связаны с проведением капитального ремонта путей. На время ремонтных работ водителям предлагают пользоваться ближайшим переездом 2829 км на станции Пикетное по улице 1-я Советская.

22 марта 2024, 10:29
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.