om1.ru
В Советском округе Омска появится новая детская площадка Возведут ее в поселке Юбилейный при поддержке Совета предпринимателей Советского округа. Окружная администрация тоже оказала посильную помощь.

В Советском округе Омска появится новая детская площадка

Возведут ее в поселке Юбилейный при поддержке Совета предпринимателей Советского округа. Окружная администрация тоже оказала посильную помощь.
В Советском округе [Омска появится новая детская площадка]
21 апреля 2014, 11:15

Накануне на заброшенном пустыре силами предпринимателей и администрации Советского округа прошел субботник. С участка были вывезены поваленные сухие деревья, сухая листва, бытовой мусор – сообщает сайт Омской мэрии.

В Юбилейном действует Воскресная школа, после занятий в которой ученики могут с пользой провести свободное время на площадке. В их распоряжении будут турники, спортивные сооружении, качели, скамейки для отдыха. Другим детям, которые проживают поблизости, доступ на площадку будет открыт.

Следует отметить, что Храм, при котором открыта воскресная школа, давно поддерживается бизнесменами Советского округа, которые объединились в Совет предпринимателей и в дальнейшем планируют оказывать поддержку и другим социальным проектам.

Площадка для возведения многофункциональной детской площадки уже очищена от мусора. Находится она на территории, прилегающей к территории православного Храма всех святых в земле Сибирской просиявших. В ближайшее время ее огородят и начнут оборудовать турниками, качелями и другими объектами для детского досуга.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter