om1.ru
В Омской области стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ По всей стране и в том числе в Омске к экзамену приступили ученики, которым позволено по уважительной причине сдавать ЕГЭ раньше основной волны.

В Омской области стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ

По всей стране и в том числе в Омске к экзамену приступили ученики, которым позволено по уважительной причине сдавать ЕГЭ раньше основной волны.
В Омской области стартовал [досрочный этап сдачи ЕГЭ]
21 апреля 2014, 15:44

Сегодня, 21 апреля, в Омской области за парты сели 67 учеников, рассказали в пресс-службе министерства образования. Всего по России досрочно сдают ЕГЭ 943 участника из 65 регионов. В Омске школьников принимают в стенах гимназии №62. Районные пункты досрочной сдачи ЕГЭ базируются в городе Исилькуль и поселке Таврическое.

Первым ученики сдают русский язык. 24 апреля старшеклассники будут сдавать иностранные языки, географию, химию и историю. Математику будут сдавать 28 апреля, а 5 мая - информатику, биологию, обществознание, литературу и физику. Если по каким-то причинам ученики пропустят экзамен, 8 мая для них будет день общей сдачи, где они смогут сдать пропущенные предметы. Самыми популярными предметами на досрочном этапе в этом году стали биология, обществознание, физика и история.

Во время сдачи ЕГЭ из всех пунктов будет вестись видеонаблюдение. Уже 4 000 пользователей зарегистрировались, чтобы вести наблюдение за ходом экзамена.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter