om1.ru
В Омске транспорту добавят 35 садовых маршрутов С мая в Омске начнут функционировать сезонные садовые маршруты

В Омске транспорту добавят 35 садовых маршрутов

С мая в Омске начнут функционировать сезонные садовые маршруты
В Омске транспорту [добавят 35 садовых маршрутов]
23 апреля 2014, 10:20

Схема работы некоторых садовых маршрутов будет изменена. Для оптимизации работы муниципальных автобусов на садовых перевозках, департамент транспорта убирает из сети несколько маршрутов - № 114, 121, 217 и сокращает схемы движения маршрутов № 122, 145, 161, 168, 174, 191.

В данный момент сотрудники департамента транспорта инспектирую дороги по садовым направлениями, оценивают их техническое состояние и уровень содержания. А также проверяют, соответствуют ли маршруты требованиям безопасности и возможности эксплуатации действующих маршрутов.

Работа сезонных садовых маршрутов в 2014 году будет осуществляться в соответствии со следующим графиком:
- с 1 мая по 25 мая – 3 раза в неделю и в праздничные дни;
- с 26 мая по 31 августа – 4 раза в неделю и в праздничные дни;
- с 1 сентября по 28 сентября – 3 раза в неделю.

В этом году на 26 дачных маршрутах будет задействовано 78 автобусов, столько же, сколько и в прошлом году.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.