om1.ru
В Омске пройдет акция "Обелиск" Акция стартует 27 апреля на Старо-северном мемориальном кладбище в 11 часов и посвящена 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Омске пройдет акция "Обелиск"

Акция стартует 27 апреля на Старо-северном мемориальном кладбище в 11 часов и посвящена 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В Омске [пройдет акция "Обелиск"]
24 апреля 2014, 13:41

По сообщению портала «Омская губерния», в мероприятиях, которые пройдут в рамках акции, участие примут волонтеры Центра поддержки молодежных добровольческих инициатив, активисты Омского отделения «Молодая Гвардия Единой России», Омской региональной поисковой общественной организации «Поиск».

Организаторы ставят целями акции сохранение исторической памяти о страшной войне в истории Отечества, стремление вовлечь молодежь добровольную социально значимую деятельность, еще раз напомнить о значимости подвига нашего народа.

Мероприятия "Обелиска" направлены на поддержание в чистоте и порядке памятных мест и прилегающих к ним территорий. Благодаря участникам акции ни один из них не останется неубранным.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter