om1.ru
В Омске выпустят бутылки пива с фотографиями героев Отечественной войны Организаторы таким образом намерены пробудить патриотические чувства среди пьяной молодежи.

В Омске выпустят бутылки пива с фотографиями героев Отечественной войны

Организаторы таким образом намерены пробудить патриотические чувства среди пьяной молодежи.
В Омске выпустят бутылки пива [с фотографиями героев Отечественной войны]
25 апреля 2014, 15:37

Компания «САН ИнБев» ко Дню Победы в Великой Отечественной войне решила поддержать ветеранов по-своему. Завод выпускает ограниченную партию премиального пива в коллекционной упаковке «Герой великой войны», сообщает сайт Sostav.ru. Акция грозит закончиться скандалом.

Пиво с изображениями героев Великой Отечественной войны с начала мая поступит на продажу в магазины по всей территории России. Серия описывает четыре подвига советских солдат. Предполагается, что пьяная молодежь будет читать истории ветеранов на этикетке и вдохновляться их подвигами. 

- Мужество советских разведчиков и побеги из плена – четыре невероятные истории, о которых можно будет узнать, приобретя пиво «Сибирская корона» в коллекционной упаковке, - радостно сообщает сайт.

По словам менеджера по маркетингу «САН ИнБев» Александра Пигаева, эти истории продолжат кампанию завода «Россия, которой мы гордимся». 

- Мы хотим напомнить о подвигах, совершенных нашими соотечественниками, чаще всего забытых или даже неизвестных. У нас огромное количество и разнообразие поводов гордости за нашу страну! – говорит Пигаев.

Редакция Om1.ru, в свою очередь, призывает уважительно относиться к памяти погибших в Великой Отечественной войне. Лучшим способом проявления патриотизма 9 мая будет отказ от употребления спиртных напитков.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter