om1.ru
В Родительский день на кладбища Омска пустят 217 автобусов Работа специальных маршрутов до омских погостов будет осуществляться с 8:00 до 20:00.

В Родительский день на кладбища Омска пустят 217 автобусов

Работа специальных маршрутов до омских погостов будет осуществляться с 8:00 до 20:00.
В Родительский день [на кладбища Омска пустят 217 автобусов]
28 апреля 2014, 13:35

Муниципальные автобусы будут ходить до Северо-Восточного, Старо-Восточного, Ново-Еврейского, Ново-Восточного, Мусульманского, Ново-Кировского, Западного, Ново-Южного, Юго-Восточного кладбищ и кладбищ в микрорайоне «Черемуховское». По сообщению пресс-службы мэрии Омска, работа дополнительных специальных маршрутов будет организована во всех округах города.

Начальник отдела контроля городского департамента транспорта Светлана Демьяненко:

«Муниципальными автобусами, следующими к местам поминовения усопших, за два дня работы в выходные дни, несмотря на неблагоприятные погодные условия, было перевезено около 3 тысяч пассажиров».

Портал Om1.ru информирует, что на данных специальных маршрутах, как и на городских муниципальных маршрутах, будут действительны проездные билеты, а также льготы на оплату проезда. Необходимую информацию о работе дополнительных специальных маршрутов можно получить в информационно-справочной службе департамента транспорта администрации Омска по телефону: 78-79-66.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter