om1.ru
В Омске ищут вахтовика, пропавшего четыре месяца назад Мужчина перестал выходить на связь.

В Омске ищут вахтовика, пропавшего четыре месяца назад

Мужчина перестал выходить на связь.
23 июня 2024, 09:35

В поисково-спасательном отряде «Доброспас-Омск» рассказали о поисках 38-летнего Бориса Сафонова, который приехал в Омск на вахту 4 февраля, а потом перестал выходить на связь. О его местонахождении ничего не известно уже более четырёх месяцев.

Всех, кто что-либо знает о мужчине, его местонахождении или видел его, просят обратиться в полицию по номеру 02 (102) или позвонить в поисково-спасательный отряд: 8-999-470-10-08, 8-999-453-77-10.

В Омске ищут вахтовика, пропавшего четыре месяца назад

Ранее портал Om1.ru сообщал о том, что на севере Омской области предположительно были найдены останки пожилого мужчины, который ещё осенью прошлого года ушёл за грибами и не вернулся. Местность, где нашли тело, заболочена, это осложняло поиски во время спасательной операции. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Фото автора
23 июня 2024, 09:35
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.