om1.ru
В Омске пройдет военно-спортивный праздник «Салют Победа!» Посвящено мероприятие 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В Омске пройдет военно-спортивный праздник «Салют Победа!»

Посвящено мероприятие 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В Омске пройдет [военно-спортивный праздник «Салют Победа!»]
6 мая 2014, 11:44

Как сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, главной целью праздника организаторы ставят увековечивание памяти о победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и возрождение развития военно-спортивных традиций, пропаганды и популяризации технических и прикладных видов спорта, а также патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

Пришедших на военно-спортивный праздник ждут показательные выступления Клуба служебного собаководства ДОСААФ, выступление спортсменов мотоциклистов, воздушный бой авиамоделистов, гонки автомоделистов. Будет работать выставка спортивной техники и ретро автомобилей. Любителей скорости порадуют автомобильными гонками на треке в 400 метров. «Гонять» будут на запорожцах и автомобилях класса «А1600».

Праздник состоится 9 мая 2014 года на мотодроме РО ДОСААФ России Омской области (ул. 3- я Островская, 2). Начало в 13 часов.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter