om1.ru
Жителям Усть-Ишимского района продолжают оказывать меры поддержки Губернатор Виталий Хоценко поручил выделить субсидии на ремонт помещений и оборудования предпринимателям Усть-Ишимского района, пострадавшим от весеннего паводка.

Жителям Усть-Ишимского района продолжают оказывать меры поддержки

Губернатор Виталий Хоценко поручил выделить субсидии на ремонт помещений и оборудования предпринимателям Усть-Ишимского района, пострадавшим от весеннего паводка.
7 августа 2024, 09:45
Жителям Усть-Ишимского района продолжают оказывать меры поддержки
Фото: Om1.ru

Самозанятые и предприниматели смогут получить до 500 тысяч рублей. На это из резервного фонда облправительства выделено 4,5 миллиона рублей. Субсидии будут выдаваться на основе отбора — он стартовал на прошлой неделе и продолжится до 9 августа.

Областное министерство экономического развития совместно с администрацией Усть-Ишимского района предварительно изучило ситуацию: поддержка может потребоваться семи предпринимателям и двум самозанятым.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.