om1.ru
В праздники общественный транспорт Омска изменит расписание 9, 10 и 11 мая городской общественный транспорт будет работать по летнему расписанию воскресных дней с учетом садовых маршрутов.

В праздники общественный транспорт Омска изменит расписание

9, 10 и 11 мая городской общественный транспорт будет работать по летнему расписанию воскресных дней с учетом садовых маршрутов.
В праздники [общественный транспорт Омска изменит расписание]
8 мая 2014, 08:45

Специально, чтобы помочь омичам добраться до дома после фейерверка, будет организована подача дополнительных автобусов и троллейбусов к остановкам, приближенным к местам проведения фейерверка: «Ул. Лобкова», «Цирк», «Академия транспорта», «Магазин «Жемчужина», «Площадь Ленина» и «ДК им. Малунцева». Всего на маршрутах в это врем будут работать 145 автобусов, 40 троллейбусов и 7 трамваев.

Начальник отдела организации перевозок департамента транспорта администрации Омска Игорь Кожухов:

«9 мая после праздничного салюта, посвященного Дню Победы, омичи и гости нашего города без проблем смогут добраться во все части города, так как работа городского пассажирского транспорта будет организована до 01:00».

По сообщению пресс-службы мэрии Омска, департаментом транспорта с 22:30 9 мая до 01:00 10 мая будет организована работа 255 автобусов и 73 подвижные единицы электротранспорта. Также до 01:00 10 мая будут работать маршрутные такси.

Департамент транспорта обращает внимание пассажиров, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, и закрытием движения всех видов транспорта на ряде улиц Омска будут внесены временные изменения в схемы движения общественного транспорта. Информацию о местах отправления и схем движения дополнительного общественного транспорта и схем движения в праздничные дни можно найти на сайте мэрии.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter