om1.ru
В Омске проведут «КлубоГрад» Ежегодный фестиваль клубов для детей и молодежи «КлубоГрад» торжественно откроется 10 мая в галерее ТВЦ «Континент-2».

В Омске проведут «КлубоГрад»

Ежегодный фестиваль клубов для детей и молодежи «КлубоГрад» торжественно откроется 10 мая в галерее ТВЦ «Континент-2».
В Омске [проведут «КлубоГрад»]
8 мая 2014, 14:04

В программе открытия фестиваля заявлены выступления лучших коллективов клубов по месту жительства, программы работы клубов для детей и молодежи, выставка декоративно-прикладного творчества, игровые площадки. Организаторы проведут мастер-класс по песочной анимации, вышивке лентами, изготовлению мягкой игрушки, фломастерной графике, аквагриму, брейк-дансу, гиревому спорту.

Фестиваль пройдет в 5 этапов: семейный конкурс «Наша дружная семья!», добровольческая акция «Горящие сердца», конкурсная программа «У берегов истории», творческий марафон «Город молодых».
Последний этап составить часть городского тура Всероссийского конкурса социально рекламы «Новый взгляд». В каждом этапе будет выявлен свой победитель.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, одним из призов станет возможность рассказать о своей творческой деятельности в журнале «Спортсмен».

Pаместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Лидия Музыченко:

«Отметим, фестиваль «КлубоГрад» проводится в Омске уже более 10 лет, и за это время полюбился юным омичам. С каждым годом конкурс привлекает все больше талантливой молодежи города. В прошлом году в «КлубоГраде» приняли участие коллективы из всех 72 подростково-молодежных клубов по месту жительства, лучшие из которых были награждены дипломами и ценными призами. Каждый год мы стараемся сделать фестиваль интереснее. Так, в этом году, в рамках фестиваля, пройдет конкурс социальной рекламы среди воспитанников наших клубов».

Торжественное открытие фестиваля "КлубоГрад" начнется в 16:00.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter