om1.ru
Рейс из Усть-Ишима будет прилетать в Омск на час раньше Стоянку для самолёта в Усть-Ишиме перед рейсом в Омск решили сократить.

Рейс из Усть-Ишима будет прилетать в Омск на час раньше

Стоянку для самолёта в Усть-Ишиме перед рейсом в Омск решили сократить.
30 августа 2024, 10:31

Со 2 сентября меняется расписание недавно запущенного рейса Омск – Усть-Ишим – Омск.

Как сообщили в Омском аэропорту, из областного центра самолёт по-прежнему будет отправляться в 10:00. В Усть-Ишим он прибывает по расписанию в 12:15. А вот стоянка на севере области значительно сократилась. Раньше обратный рейс вылетал в 14:00, а теперь будет делать это в 13:00. Таким образом, в Омске самолёт будет приземляться примерно в 15:15. То есть, на час раньше, чем он это делает сейчас.

Напомним, что рейс в Усть-Ишим выполняется красноярской авиакомпанией «Аэропром» с 14 августа по понедельникам, средам и пятницам на самолёте Ан-2, вмещающем всего девять пассажиров. Стоимость перелёта составляет 2 741 рубль в одну сторону. Рейс является субсидированным.

Фото автора
30 августа 2024, 10:31
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.