Омск
om1.ru
Региональный фестиваль любительских театров стартовал в Омске Продлится он 5 дней, в течение которых покажут 13 спектаклей с участием непрофессиональных актёров.

Региональный фестиваль любительских театров стартовал в Омске

Продлится он 5 дней, в течение которых покажут 13 спектаклей с участием непрофессиональных актёров.
[Региональный фестиваль любительских театров] стартовал в Омске
27 мая 2014, 10:38

Фестиваль "Театральные встречи»проводится в столице Прииртышья в четырнадцатый раз. Спектакли, заявленные в участии, поставлены как по классическим, так и по современным пьесам. Показ постановок будет проходить на сцене ДК им. Малунцева. Участие в них примут почти 150 непрофессиональных актёров из Любинского, Таврического, Усть-Ишимского, Тюкалинского, Знаменского, Кормиловского, Большереченского, Омского, Горьковского, Калачинского и Тюкалинского районов, сообщает портал omskpress.ru.

Во время проведения фестиваля будут проводиться мастер-классы, которые будут проводить режиссёры и руководители театров.

Вход на все спектакли свободный.
 

27 мая 2014, 09:38
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.