Омск
om1.ru
Фестиваль Даниила Крамера в Омске пройдет под знаком саксофона Ведущий джазмен страны Даниил Крамер пригласил в этом году на фестиваль в Омск трех саксофонистов – бесспорных лидеров отечественного инструментального джаза – братьев Бриль и Антона Румянцева.

Фестиваль Даниила Крамера в Омске пройдет под знаком саксофона

Ведущий джазмен страны Даниил Крамер пригласил в этом году на фестиваль в Омск трех саксофонистов – бесспорных лидеров отечественного инструментального джаза – братьев Бриль и Антона Румянцева.
[Фестиваль Даниила Крамера в Омске] пройдет под знаком саксофона
27 мая 2014, 15:09

Помимо известных саксофонистов, программу фестиваля дополнят также выступления одной из самых молодых российских джазовых певиц Александры Шерлинг и сербского квартета «EYOT». «КРАМЕР JAZZ FESTIVAL» продемонстрирует разнообразие импровизационных стилей (традиционный джаз, хард-боп, гранж, панк-рок) и неожиданные темы и преломления джазовой музыки, сообщает пресс-служба Омской филармонии.

Фестиваль будет проходить 8 и 9 июня на сцене Концертного зала Омской филармонии. Начало концертов в 18:30.

27 мая 2014, 14:09
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.