om1.ru
В Омске произошло несколько аварий с участием детей В Омске за один день, 15 января, случилось несколько ДТП, в которых пострадали дети.

В Омске произошло несколько аварий с участием детей

В Омске за один день, 15 января, случилось несколько ДТП, в которых пострадали дети.
16 января 2025, 17:23

Первое происшествие случилось в 12:30 на улице 6-й Балтийской. Водитель автомобиля Toyota сбил девочку 2017 года рождения, которая переходила дорогу. Ребёнка госпитализировали.

Следующее ДТП случилось около 18:00 на улице 10 лет Октября. Автомобиль Toyota под управлением женщины выехал на встречную полосу, где столкнулся с авто марки Honda и Land Rover. Пострадали девочка 2018 года рождения и женщина-водитель Toyota, оба обратились за медицинской помощью.

В 19:00 на пересечении улиц Конева и 3-й Енисейской произошло столкновение двух автомобилей Honda. Пострадал мальчик 2021 года рождения, его госпитализировали.

Сегодня, 16 января, около 07:50 на улице Фугенфирова женщина сбила мальчика 2017 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Ребёнок был доставлен в больницу.

Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествий.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.