om1.ru
Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы Только до конца января на заезды в глэмпы в будни действует уникальное предложение — вкуснейший завтрак и домашний обед включены в стоимость!

Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы

Только до конца января на заезды в глэмпы в будни действует уникальное предложение — вкуснейший завтрак и домашний обед включены в стоимость!
17 января 2025, 12:30
Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы
Фото: ООО «ЭкоЛенд»

За 7000 рублей вы получите:

  • проживание;
  • двухразовое питание (завтрак, обед);
  • безлимитное посещение термального бассейна с баней и сауной;
  • зимние развлечения (каток, горка, веревочная трасса).

Звёздное небо, вековые сосны, белый снег и невероятной глубины воздух — это то, что необходимо прочувствовать в зимнее время. Полное единение с природой в сочетании с безопасностью и комфортом — всё это вы можете испытать, отдыхая в современном утеплённом глэмпе в экопарке «Малина».

Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы

Отдых в глэмпе — это нереальная атмосфера уединения и умиротворения. Глэмп рассчитан на 2–5 человек. Внутренний дизайн выполнен в экостиле, что позволяет максимально погрузиться атмосферу полного детокса. Предметы мебели гармонично сочетаются с элементами декора.

Для удобства гостей есть двуспальная кровать, диван, мини-кухня, санузел с раковиной и унитазом, терраса с обеденной зоной и зоной отдыха. Технология утепления, которую освоил экопарк, позволяет глэмпам функционировать круглый год, обеспечивая при этом комфорт отдыхающих.

Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы

«Малина» — территория гармоничного отдыха. Манящий бор позволит отдохнуть от суеты, снять стресс и укрепить здоровье. Здесь можно полноценно восстановиться в короткие сроки, набраться сил и запастись хорошим настроением.

Изюминка экопарка — открытый бассейн с автоматической системой подогрева и очистки воды. Бассейн работает круглый год, позволяя гостям наслаждаться отдыхом в окружении сосен и бесконечного простора голубого неба. Безмятежная атмосфера умиротворения позволяет полностью перезагрузиться, забыть о делах, наполниться энергией леса. Зимой температура воды 38 градусов — настоящий зимний кайф.

Отдых за городом за 7000 рублей на двоих с питанием и бассейном — это реально! Экопарк «Малина» приглашает в тёплые глэмпы

Скорее бронируйте, предложение ограничено. Звоните по телефону 488–288.

Адрес: экопарк «Малина», с. Красноярка, ул. Лесношкольная, 13А.

Организатор акции — ООО «ЭкоЛенд», ИНН 5507300723. Срок действия акции — до 31.01.2025. Подробнее об акции, правилах её проведения уточняйте по телефону 8 (3812) 48–82–88.

Реклама. ООО «ЭкоЛенд», ИНН 5507300723. Erid:2VtzquphHfy

Фото: ООО «ЭкоЛенд»
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.