om1.ru
В Омске ушёл из жизни известный сердечно-сосудистый хирург Около 50 лет он посвятил медицине.

В Омске ушёл из жизни известный сердечно-сосудистый хирург

Около 50 лет он посвятил медицине.
В Омске ушёл из жизни заслуженный врач Григорий Ситников
11 февраля 2025, 09:19

В понедельник, 10 февраля, не стало известного омского врача Григория Ивановича Ситникова. Ему было 70 лет.

Григорий Ситников посвятил медицине почти 50 лет и стоял у истоков развития рентгенохирургической службы в регионе. Долгое время он руководил отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Областной клинической больницы. Помимо практической работы, он преподавал в Омском государственном медицинском университете, передавая свой опыт будущим специалистам.

Коллеги и ученики отмечают его вклад в развитие медицины и подготовку нового поколения врачей. Григорий Ситников был удостоен звания заслуженного врача Российской Федерации.

Редакция портала Om1 Омск выражает соболезнования родным и близким Григория Ивановича.

11 февраля 2025, 09:19
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.