om1.ru
Праздник для тех, кто его ждет Праздники для малышей из специализированных домов ребенка Омска устроили сотрудники сбытовых предприятий компании «Газпром нефть».

Праздник для тех, кто его ждет

Праздники для малышей из специализированных домов ребенка Омска устроили сотрудники сбытовых предприятий компании «Газпром нефть».
Праздник [для тех, кто его ждет]
5 июня 2014, 11:45

Этой доброй традиции второй год. В прошлом году в канун Международного дня защиты детей ребят своими талантами удивлял добрый волшебник с шоу мыльных пузырей. В этот раз сюрпризом для более чем 60 ребят из трех социальных учреждений стал познавательный кукольный спектакль. Дети, многие из которых впервые видели настоящую театральную постановку, с восторгом реагировали на жизнерадостных персонажей.


В рамках мероприятий для нужд специализированных домов ребенка были переданы одежда, обувь, предметы гигиены, автомобильные кресла, детские развивающие коврики – все, что очень пригодится в организации быта ребят. Эти подарки по собственной инициативе приготовили сотрудники предприятий «Газпром нефти».

Лилия Потапова, директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж»:

«Наши работники всегда принимают активное участие в подобных акциях. Мыуверены в том, чтобы совершить доброе дело, не нужно ехать на край света или давать пустые обещания. Достаточно взять и сделать что-нибудь полезное для тех, кто больше всех в этом нуждается».

После представления все ребятишки получили на память игрушки и воздушные шары как знаки внимания от сотрудников омского отделения Западно-Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж», «Газпромнефть-Корпоративных продаж» в г. Омске, «Газпромнефть-Транспорта».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter