om1.ru
Омские школьники сдают сегодня ЕГЭ по выбору Это предпоследний этап единого государственного экзамена в России в этом учебном году.

Омские школьники сдают сегодня ЕГЭ по выбору

Это предпоследний этап единого государственного экзамена в России в этом учебном году.
Омские школьники [сдают сегодня ЕГЭ по выбору]
9 июня 2014, 09:45

Около 2 200 учеников будут сдавать сегодня экзамен по истории, который продлится в течение 210 минут. Биологию решили сдавать более 2100 человек. Для сдачи этого экзамена отведено три часа. Меньше всего учеников выбрало для сдачи Информатику и ИКТ – 611 зарегистрированных участников. Но этот экзамен по продолжительности самый долгий – 235 минут.

Минимальное количество баллов, подтверждающих освоение программ среднего полного общего образования по информатике, составляет 40, по истории необходимо набрать 32 балла, а по биологии – 36 баллов, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

11 июня пройдут последние экзамены для тех, кто выбрал для сдачи химию и обществознание. Обществознание в этом году решили сдавать 6 600 учеников – именно столько зарегистрированных участников по этому предмету. Химия же не стала популярным предметом по выбору – всего около 900 человек.

Результаты сдачи экзаменов можно узнать на федеральном сайте поддержки ЕГЭ или на региональном сайте ege55.ru, а также в своем образовательном учреждении предъявив паспорт.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter