Омск
om1.ru
В омском Минкульте объяснили, куда исчез Трофимов Ранее стало известно, что документы за него подписывает заместитель.

В омском Минкульте объяснили, куда исчез Трофимов

Ранее стало известно, что документы за него подписывает заместитель.
11 марта 2025, 14:17
В омском Минкульте объяснили, куда исчез Трофимов
Фото: Om1.ru

В министерстве культуры по Омской области рассказали, куда пропал глава ведомства Юрий Трофимов. Он уже долгое время не появлялся на публичных мероприятиях, а официальные документы выходят за подписью его заместителя Ольги Безродной.

«Пропажа» министра стала предметом обсуждения в СМИ. В региональном Минкульте порталу Om1 Омск сообщили, что Юрий Трофимов в настоящее время находится на больничном.

Отметим, что ранее пост первого заместителя министра покинула Ольга Акимова, не проработав на этой должности и года.

Фото автора
11 марта 2025, 14:17
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.