om1.ru
Омская школа искусств вошла в сотню лучших школ страны Детская школа искусств № 4 стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России» и отмечена золотой медалью в номинации «Лидер в сфере художественно-эстетического и нравственно-духовного воспитания подрастающего поколения» по итогам 2013 года.

Омская школа искусств вошла в сотню лучших школ страны

Детская школа искусств № 4 стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России» и отмечена золотой медалью в номинации «Лидер в сфере художественно-эстетического и нравственно-духовного воспитания подрастающего поколения» по итогам 2013 года.
Омская школа искусств [вошла в сотню лучших школ страны]
10 июня 2014, 10:35

Конкурс «Сто лучших школ России» проводился среди 500 российскийх школ в течение 2012-2013 учебного года. Организован он при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга (Санкт-Петербург) в рамках II Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» и конкурса «100 лучших школ России».

Советом конкурса, возглавлял который заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по образованию, академик РАН Виктор Шудегов, директор омской школы искусств №4 Алексей Дубянский был отмечен почётным значком «Директор года-2014», сообщает пресс-служба городской администрации.

Справка

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные образовательные учреждения в сфере дополнительного образования детей самого широкого профиля. Он дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы дополнительного образования детей в целом.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter