om1.ru
Более тысячи учеников Омска и Омской области пересдают ЕГЭ Школьники, которые не смогли по каким-либо причинам сдать ЕГЭ, имеют возможность пересдачи в резервные дни с 16 по 19 июня.

Более тысячи учеников Омска и Омской области пересдают ЕГЭ

Школьники, которые не смогли по каким-либо причинам сдать ЕГЭ, имеют возможность пересдачи в резервные дни с 16 по 19 июня.
Более тысячи учеников [Омска и Омской области пересдают ЕГЭ]
17 июня 2014, 13:42

В понедельник школьники могли пересдать экзамен по обществознанию, биологии, иностранному языку и информатике. Во вторник 17 июня пересдают по географию, химию, литературу, историю и физику. 18 июня можно будет сдать экзамен по русскому языку, а 19 июня по математике, сообщает пресс-служба минобразования.

С 7 по 16 июля в дополнительный период сдать ЕГЭ смогут выпускники прошлых лет, выпускники этого года, которые по уважительным причинам не смогли сдать ЕГЭ в основной период. В эти же дни примут экзамены у выпускников из Крыма и иностранцев, которые хотят поступить в российские вузы.

Добавим, что сегодня пресс-служба мэрии сообщила, об итогах ЕГЭ по физике в Омске. Двое учеников показали высшие результаты, набрав 100 баллов баллов. В этом году ЕГЭ на сто баллов по различным предметам сдали 10 омских выпускников.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter