В омском парке имени 30-летия ВЛКСМ стартовали подготовительные работы к долгожданной реконструкции входной группы. На данный момент проводится экспертиза существующей конструкции, которая позволит точно оценить её состояние. После завершения всех необходимых проверок начнётся процесс обновления.
Отметим, что исторический облик входной группы сохранится, а все работы будут выполнены с использованием современных и качественных материалов и технологий. Обновлённая входная группа станет не только украшением парка, но и важным элементом для жителей Октябрьского округа.