om1.ru
Омичам показали, как будет выглядеть вход в парк им. 30-летия ВЛКСМ после реконструкции Его исторический облик сохранится.

Омичам показали, как будет выглядеть вход в парк им. 30-летия ВЛКСМ после реконструкции

Его исторический облик сохранится.
Омичам показали, как будет выглядеть обновлённый вход в парк им. 30-летия ВЛКСМ
7 мая 2025, 11:29
Омичам показали, как будет выглядеть вход в парк им. 30-летия ВЛКСМ после реконструкции
Фото: телеграм-канал «Городские парки Омск»

В омском парке имени 30-летия ВЛКСМ стартовали подготовительные работы к долгожданной реконструкции входной группы. На данный момент проводится экспертиза существующей конструкции, которая позволит точно оценить её состояние. После завершения всех необходимых проверок начнётся процесс обновления.

Отметим, что исторический облик входной группы сохранится, а все работы будут выполнены с использованием современных и качественных материалов и технологий. Обновлённая входная группа станет не только украшением парка, но и важным элементом для жителей Октябрьского округа.

7 мая 2025, 11:29
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.