om1.ru
Омичей предупредили о грозах и ветре до 20 метров в секунду Днём потеплеет до +22…+27 градусов.

Омичей предупредили о грозах и ветре до 20 метров в секунду

Днём потеплеет до +22…+27 градусов.
Омичей предупредили о грозах и ветре до 20 м/с
16 мая 2025, 07:24
Омичей предупредили о грозах и ветре до 20 метров в секунду
Фото: Om1.ru/Юлия Майстренко

По данным Обь-Иртышского УГМС, сегодня, 16 мая, в Омской области ожидается переменная облачность. Местами пройдут дожди и грозы.

Ночью температура воздуха составила от +10 до +15 градусов. Днём потеплеет до +22...+27 градусов, в отдельных районах — до +15…+20. Возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер сменится на северо-западный, с порывами до 20 м/с.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что после продолжительных дождей погода в регионе начнёт улучшаться.

16 мая 2025, 07:24
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.