om1.ru
В Омске одобрили помилование только одного осуждённого Решение примет президент России.

В Омске одобрили помилование только одного осуждённого

Решение примет президент России.
27 мая 2025, 14:30

Комиссия по вопросам помилования в Омской области одобрила ходатайство об освобождении одного осуждённого. Всего на заседании, прошедшем 26 мая, были рассмотрены дела шести заключённых, но рекомендовано освободить только одного, совершившего преступление средней тяжести.

Теперь его документы будут переданы на рассмотрение президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который и примет окончательное решение по его судьбе.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.