om1.ru
Омские приставы вынесли из номеров гостиницы «Вояж» мебель и телевизоры Руководство гостиничного комплекса не платило налоги. Сумма долга выросла до 2 миллионов рублей.

Омские приставы вынесли из номеров гостиницы «Вояж» мебель и телевизоры

Руководство гостиничного комплекса не платило налоги. Сумма долга выросла до 2 миллионов рублей.
Омские приставы [вынесли из номеров гостиницы «Вояж» мебель и телевизоры]
25 июня 2014, 09:45

Судебные приставы Омской области арестовали имущество гостиничного комплекса «Вояж». По информации пресс-службы ведомства, фирма задолжала 2 млн рублей налоговых отчислений и страховых взносов в пенсионный фонд. 

К радости владельцев гостиницы, приставы арестовали мебель только в тех номерах, которые не были заняты постояльцами. Кроме того, аресту подверглась некоторая бытовая техника – телевизоры и холодильники. В общей сложности было арестовано более 100 предметов гостиничного обихода.

Все арестованное имущество осталось в гостинице, но номера были опечатаны. Впоследствии туда приедут представители компании, занимающиеся реализацией арестованного имущества. 

Сейчас владельцы гостиничного комплекса «Вояж» спешно ищут деньги для погашения долга. После ареста имущества, в пользу взыскивающих органов перевели 200 000 рублей.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.