om1.ru
Жилищные условия медведицы, расположившейся в омском гараже, признали удовлетворительными По заключениям специалистов, условия, в которых держат животное, оставленное цирковой труппой в одном из омских гаражей, вполне удовлетворительные.

Жилищные условия медведицы, расположившейся в омском гараже, признали удовлетворительными

По заключениям специалистов, условия, в которых держат животное, оставленное цирковой труппой в одном из омских гаражей, вполне удовлетворительные.
Жилищные условия медведицы, [расположившейся в омском гараже, признали удовлетворительными]
25 июня 2014, 10:09

Как ранее сообщал портал Om1.ru, омичи пожаловались в полицию, что в гараже одного из дворов Омска держат медведицу. 

Как оказалось, животное принадлежит цирковой труппе, которая уехала с гастролями в другой город. За медведем временно присматривает их знакомый, который тоже раньше работал в цирке.

Сегодня выяснилось, что медведицу держат в специальной клетке, предназначенной для перевозки животных. Полицейским удалось связаться с владельцем медведицы. Он рассказал, что в скором времени животное будет перемещено в стационарный вольер, в гараже ее держат временно, до завершения ремонта.

Медведицу осмотрел ветеринар, который признал, что условия содержания медведя и его состояние являются удовлетворительными. До прибытия хозяев животное продолжат держать в клетке.

Проверка продолжается. Сейчас стражи порядка ждут владельцев, которые должны подтвердить законность приобретения животного. После этого полицейские проконтролируют перевозку медведицы в вольер.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter