om1.ru
В Омске День молодёжи будут праздновать два дня Праздничные мероприятия будут проходить в субботу 28 июня и воскресенье 29 июня.

В Омске День молодёжи будут праздновать два дня

Праздничные мероприятия будут проходить в субботу 28 июня и воскресенье 29 июня.
В Омске [День молодёжи будут праздновать два дня]
28 июня 2014, 09:00

В субботу 28 июня в Советском парке пройдёт музыкальный фестиваль КВН «Каникулы Весёлых и Находчивых» с участием популярные омские и иногородние команды: «Какие-то печеньки»; «Омская атака»; «Олимпийская сборная»; «Знакомые лица»; «Муравленко»; «Сборная Санкт-Петербурга»; «Сборная лиги START-UP»; «Третья Столица»; «Заветы Кузьмича»; «За час до выступления». Специальным гостем в программе фестиваля указана команда КВН «Молодёжная сборная», финалист премьер-лиги МС КВН.

В воскресенье для омичей подготовили спортивные мероприятия. По сообщению Минспортмедиа, у ресторана «Сенкевич» состоится уникальное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня молодёжи –Первый пляжный сейшн ПЕСОК. Омичей приглашают провести яркие выходные с семьёй, друзьями и коллегами, развлекаться, играть весь день и получать призы. Всех пришедших ожидают турниры по пляжному волейболу, соревнования по пляжному регби, состязания в игре «Петанк», дэнсбаттл «Дай5Скай» и многое другое.

Кроме того, во всех омских парках состоятся праздничные мероприятия.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter