om1.ru
Грант в 1,5 миллиона: в Омской области начнут клонировать сибирские орхидеи Подробности проекта не раскрываются.

Грант в 1,5 миллиона: в Омской области начнут клонировать сибирские орхидеи

Подробности проекта не раскрываются.
В Омской области начнут клонировать сибирские орхидеи
9 августа 2025, 13:58

Житель Омской области Анатолий Михальцев стал победителем конкурса на предоставление грантов президента России для реализации экологических и природоохранных проектов. Его проект под названием «Изучение, мониторинг и сохранение орхидных Омской области» получит около 1,5 млн рублей.

Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что в рамках этого проекта планируется заниматься выращиванием сибирских орхидей, а также клонированием отдельных видов. Однако подробности проекта пока остаются нераскрытыми.

9 августа 2025, 13:58
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.