om1.ru
Туманы и заморозки: в Омской области похолодает до -5 Синоптики предупредили об опасном метеорологическом явлении.

Туманы и заморозки: в Омской области похолодает до -5

Синоптики предупредили об опасном метеорологическом явлении.
Заморозки ожидаются в Омской области
14 сентября 2025, 16:14
Туманы и заморозки: в Омской области похолодает до -5
Фото: Om1

Синоптики предупреждают жителей Омской области о метеорологическом явлении, опасном для сельскохозяйственных культур и дачных посадок: в ближайшие ночи в регионе ожидаются заморозки в приземном слое.

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, в ночь на понедельник и на вторник местами температура опустится до 0 и даже до −5 градусов по Цельсию. Кроме того, ожидаются туманы.

Впрочем, уже к середине рабочей недели вернётся бабье лето. Днём омичам обещают до +21 и солнце. Осадки не ожидаются.

14 сентября 2025, 16:14
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.