om1.ru
Стало известно, сколько омичей требовали вернуть деньги за отсутствие интернета Перебои в работе связи наблюдаются с начала лета.

Стало известно, сколько омичей требовали вернуть деньги за отсутствие интернета

Перебои в работе связи наблюдаются с начала лета.
21 сентября 2025, 17:49

В Омске наблюдаются временные перебои с интернетом с начала лета. Как сообщили NGS55 в региональном управлении Роспотребнадзора, за это время поступило 239 обращений от горожан, требовавших вернуть деньги за неработающий интернет.

Омичи требуют сделать перерасчёт из-за некачественного соединения или изменения тарифа без разрешения владельца.

В Роспотребнадзоре напомнили, что операторы несут ответственность за сбои связи и обязаны устранять недостатки безвозмездно, компенсировать убытки или снижать стоимость обслуживания.

21 сентября 2025, 17:49
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.