om1.ru
Украсит за полцены: в Омске выбрали подрядчика для праздничного оформления города В рамках проекта планируется оформление трёх локаций.

Украсит за полцены: в Омске выбрали подрядчика для праздничного оформления города

В рамках проекта планируется оформление трёх локаций.
Мэрия Омска выбрала подрядчика для праздничного оформления города
13 октября 2025, 14:51
Украсит за полцены: в Омске выбрали подрядчика для праздничного оформления города
Фото: Om1.ru

Мэрия Омска определила победителя аукциона на украшение города к Новому году и Рождеству.

Из четырёх участников торгов победителем стал тот, кто предложил наименьшую цену за услуги — всего 1,1 млн рублей при начальной цене контракта 2,2 млн рублей. Имя компании-победителя пока не разглашается.

В рамках проекта планируется оформление трёх локаций: сквер имени Дзержинского, сквер «Выставочный» и улицы Партизанской. Подрядчику также предстоит изготовить и смонтировать почти 300 баннерных панно и около 200 праздничных флагов. Все работы, включая демонтаж, должны быть выполнены поэтапно до 25 января.

13 октября 2025, 14:51
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.