om1.ru
Омичей будут ловить за чтением Жителям города предлагают принять участие в традиционном конкурсе «Пойман для чтения».

Омичей будут ловить за чтением

Жителям города предлагают принять участие в традиционном конкурсе «Пойман для чтения».
Омичей [будут ловить за чтением]
15 июля 2014, 14:33

Заявки от омичей принимаются до 28 июля. Всё, что нужно сделать – прислать три фотоснимка на тему «Читают все: и ребята, и зверята!» в отдел развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки или в любую муниципальную библиотеку.

Начальник отдела развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки Надежда Кузнецова:

- Каждый автор может представить к рассмотрению до трёх конкурсных работ, на которых запечатлены милые, смешные, остроумные моменты общения с книгой. В сопроводительном файле должны быть указаны автор, его возраст, место создания кадра и название фотографии.

Как сообщили корреспонденту Om1.ru в Центральной городской библиотеке, на конкурс принимаются фотографии размером от 2 Мб, с разрешением не менее 72 DPI. Победителей назовут 3 августа в День города. А их снимки будут размещены на выставке лучших творческих работ в Театральном сквере. Автору лучшего снимка, который выделится среди других работ оригинальностью, вручат планшетный компьютер.

Фотоконкурс проводится в Омске с 2007 года. За эти годы в кадры фотографов попали более 1000 читающих людей с самых разных уголков планеты.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter