om1.ru
В Нефтяниках состоится пикник «Городские романтики» 26 июля в 14.00 в Саду строителей пройдет творческий пикник «Городские романтики».

В Нефтяниках состоится пикник «Городские романтики»

26 июля в 14.00 в Саду строителей пройдет творческий пикник «Городские романтики».
В Нефтяниках состоится [пикник «Городские романтики»]
25 июля 2014, 13:00

Проект разделен на три творческих блока: «Под парусом Веры», «На крыльях Надежды» и «С Любовью в сердце».

В открытии пикника примут участие Центр культуры, спорта и развлечений «Береговой», ДК «Колос», а также камерный ансамбль «Мюзет». В 15.30 омичи смогут посмотреть театральное выступление Городского драматического театра «Студия» Любови Ермолаевой». Продолжат праздник воспитанники Детской школы искусств №10. В 17 часов группа артистов ДК «Звёздный» исполнят известные танцевальные хиты и песни современных авторов.

Помимо этого, в Саду строителей будут представлены различные выставки, среди которых работы участников Детской школы искусств №3. Также будет работать интерактивная площадка омских библиотек «Читай и отдыхай». В завершение пикника пройдет «Шахматный марафон» и конкурс рисунков на асфальте. Для маленьких омичей будут работать детские аттракционы.

Организаторами проекта выступила администрация Советского округа.

Борис Сеньков, глава администрации Советского округа Омска:

– Пикник — прекрасная возможность отдохнуть и зарядиться позитивной энергией. Приглашаем жителей округа и омичей к нам на праздник. Отличное настроение гарантируем!

Сад строителей расположен в городке Нефтяников на Химиков, 27 (остановка «Студия» Любови Ермолаевой»).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter