om1.ru
В День физкультурника изменится схема движения всех видов транспорта В эту субботу в связи с проведением праздничных мероприятий в Омске временно изменится движение автомобильного и общественного транспорта на трех участках.

В День физкультурника изменится схема движения всех видов транспорта

В эту субботу в связи с проведением праздничных мероприятий в Омске временно изменится движение автомобильного и общественного транспорта на трех участках.
В День физкультурника [изменится схема движения всех видов транспорта]
6 августа 2014, 15:35

По информации департамента общественной безопасности, 9 августа с 11.00 до 15.00 будет полностью прекращено движение всех видов транспорта на Иртышской набережной (от Ленинградского моста до ул. Рождественского), на ул. Циолковского (от проспекта Маркса до Иртышской набережной) и на ул. Федора Крылова на перекрестке с Иртышской набережной.

Помимо этого, будет запрещена парковка всех видов транспорта по маршруту проведения мероприятий.

Департаментом общественной безопасности администрации Омска совместно с городским УМВД будут приняты необходимые меры по обеспечению безопасности участников праздничных мероприятий и регулированию транспортного движения в период проведения мероприятий, сообщает пресс-служба мэрии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter