om1.ru
В Омске кондиционеры заработали во всех троллейбусах В Омске завершили обслуживание климатических систем в салонах троллейбусов «Адмирал» в филиале «Троллейбусное депо» МП «Электрический транспорт» в начале работы по запуску кондиционеров.

В Омске кондиционеры заработали во всех троллейбусах

В Омске завершили обслуживание климатических систем в салонах троллейбусов «Адмирал» в филиале «Троллейбусное депо» МП «Электрический транспорт» в начале работы по запуску кондиционеров.
В Омске запустили кондиционеры в 111 троллейбусах
20 мая 2026, 13:44
В Омске кондиционеры заработали во всех троллейбусах

В филиале «Троллейбусное депо» МП города Омска «Электрический транспорт» завершили работы по обслуживанию и запуску климатических систем в салонах троллейбусов «Адмирал».

В автопарке предприятия насчитывается сто одиннадцать современных троллейбусов, и во всех них работают кондиционеры. Обслуживание и запуск систем проводились в рамках подготовки климатической техники к работе.

Обновление парка электрического транспорта началось в две тысячи двадцатом году. «Адмиралы» были поставлены в Омск по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и на средства инфраструктурного кредита, напоминает пресс-служба мэрии.

Фото автора
20 мая 2026, 13:44
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.