om1.ru
Звезда сериала «Восьмидесятые» омичка Наталья Земцова стала мамой Об этом 26-летняя актриса сообщила вчера, 19 августа, в своем Instagram.

Звезда сериала «Восьмидесятые» омичка Наталья Земцова стала мамой

Об этом 26-летняя актриса сообщила вчера, 19 августа, в своем Instagram.
Звезда сериала «Восьмидесятые» омичка [Наталья Земцова стала мамой]
20 августа 2014, 15:07

Эту радостную новость Наталья Земцова опубликовала 16 часов назад. Подписчики актрисы уже успели поздравить молодую маму с рождением малыша и пожелать ей и ребенку крепкого здоровья.

«Если честно, я до сих пор не могу понять, где скрывались эти 3.640...и как это вообще получилось, но рождение – это самое большое чудо природы».

Именно такими словами сопроводила Наталья свое фото в Instagram. Правда, о том, кто же появился на свет: мальчик или девочка, звезда сериала «Восьмидесятые» пока не распространяется. Она лишь благодарит друзей и поклонников за теплые слова. «Всееееем спасиииибо!!!!», – написала актриса в комментариях.

Справка:

Наталья Земцова – актриса, родилась в Омске в 1987 году. Окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (выпуск 2011). Широкую известность ей принесла главная роль (Инга Бородина) в сериале «Восьмидесятые». В 2013 году снялась для обложки журнала «Maxim» и стала участницей рейтинга «100 самых сексуальных женщин России» по версии того же издания.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter