om1.ru
Виталий Хоценко обсудил развитие Колосовского района с главой муниципалитета В центре внимания оказались ЖКХ, дороги, благоустройство и работа с жителями.

Виталий Хоценко обсудил развитие Колосовского района с главой муниципалитета

В центре внимания оказались ЖКХ, дороги, благоустройство и работа с жителями.
19 июня 2026, 17:32
Виталий Хоценко обсудил развитие Колосовского района с главой муниципалитета
Фото: пресс-служба правительства Омской области

Губернатор Омской области Виталий Хоценко провёл рабочую встречу с главой Колосовского района Петром Терлеевым, в ходе которой обсудили вопросы социально-экономического развития территории. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Руководитель муниципалитета доложил о ходе модернизации объектов социальной инфраструктуры и подготовке района к отопительному сезону. Отдельно стороны рассмотрели вопросы благоустройства и ремонта дорог, включая крупный проект по обновлению трассы Бекешево — Колосовка, рассчитанный на несколько лет.

Также губернатор обратил внимание на необходимость постоянной коммуникации с жителями. Виталий Хоценко подчеркнул важность регулярного взаимодействия органов власти с населением для оперативного решения возникающих вопросов.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.