Инцидент произошёл на пересечении улиц Лукашевича и Дианова в Омске. По информации из социальных сетей, из автомобиля во время движения выпал пассажир. Происшествие зафиксировали видеорегистраторы проезжающих машин.
В сообщениях очевидцев уточняется, что данных о состоянии пострадавшего на данный момент нет.
В комментариях к публикации пользователи отмечают, что в момент происшествия за автомобилем не следовал транспорт, что, по их мнению, могло снизить риск более тяжёлых последствий.
Также часть подписчиков связывает произошедшее с состоянием дорожного покрытия. Автомобилисты указывают на колейность на данном участке дороги как на возможный фактор инцидента.
Читайте также на портале Om1.ru