В Омске проводится проверка по факту гибели женщины на водоёме в парке Победы. Информация о происшествии ранее появилась в телеграм-канале «Инцидент Омск!», после чего её подтвердили в пресс-службе УМВД России по Омской области.
По данным правоохранителей, сообщение об утоплении поступило в отдел полиции № 3 24 июня в 14:26.
Установлено, что из воды было извлечено тело женщины 1970 года рождения.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят проверку.