На автозаправочных станциях «Топлайн» в Омске временно прекратили отпуск бензина для физических лиц. Юридические лица могут заправляться по топливным картам. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
По словам одного из омичей, ему не удалось заправить автомобиль на одной из АЗС. Другие пользователи также пишут о проблемах с обслуживанием.
В компании редакции Om1 Омск подтвердили информацию об ограничениях. В официальном комментарии отмечается, что с 26 июня 2026 года на АЗС «Топлайн» ограничен отпуск всех видов бензина из-за отсутствия поставок с завода-изготовителя.
Также уточняется, что сроков возобновления продаж топлива пока нет.