om1.ru
В Омской области объявили режим беспилотной опасности При ЧС жителям региона нужно звонить по номеру 112.

В Омской области объявили режим беспилотной опасности

При ЧС жителям региона нужно звонить по номеру 112.
10 августа 2026, 15:22
В Омской области объявили режим беспилотной опасности
Фото: Om1 Омск/Юлия Майстренко

В Омской области 10 августа вновь объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко

«По данным Министерства обороны России, зафиксирована беспилотная опасность. Прошу соблюдать меры безопасности. Обо всех происшествиях оперативно сообщайте по номеру 112», — говорится в предупреждении главы региона.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.